1.10.2012, 09:46 0
Миланский «Интер» одержал важную победу в 6-м туре чемпионата Италии.

«Интер» вклинился в борьбу за чемпионствоНа своем поле «нерадзурри» обыграли в непростом матче «Фиорентину», добившись победы – 2:1. Все три гола были забиты в первом тайме.

Сначала Диего Милито ударом с одинадцатиметровой отметки открыл счет в матче, а спустя некоторое время Антонио Кассано удвоил преимущество своей команды – 2:0.

«Фиалки» концовку первой половины провели очень хорошо и сумели сократить отставание в счете. После навеса с левого фланга Ромуло ударом головы переиграл Хандановича.

Во втором тайме «Фиорентина» попыталась исправить положение, но удаление Гильермо Родригеса на 62-й минуте спутало все карты гостям.

Победа позволила «Интернационале» выйти на 3-е место в чемпионате, а «Фиорентина» располагается на 8-й позиции.