12.04.2015, 00:11 0
Подопечные Роберто Манчини внезапно ожили.

«Интер» разгромил в гостях «Верону»«Интер» сумел одержать первую за полтора месяца победу в Серии А, крупно выиграв у «Вероны» со счетом 3:0, после того, как матч первого круга завершился боевой ничьей. В этот раз уже была боевая победа – три забитых мяча и ни одного в свои ворота.

Вышедший вместо Шакири на поле бразилец Эрнандес провел хороший матч, и поучаствовал во втором голе «Интера», который забил в начале второго тайма Паласио. Третий же гол «Интера» стал результатом кросса Д’Амброзио и то ли подачи, то ли удара, который нашел Мораса и рикошетом от защитника «Вероны» мяч залетел в ворота Рафаэля.

Несмотря на крупный счет, достойно успел показать себя и словенский голкипер «Интера» Ханданович – чего стоит хотя бы парированный на 77-й минуте пенальти от Луки Тони, бывшего игрока сборной Италии, между прочим!

«Интер» прервал безвыигрышную семиматчевукю серию, включавшую в себя и встречи Лиги Европы.

«Верона» - «Интер» 0:3 (0:1)
Икарди, 11 (0:1). Паласио, 48 (0:2). Морас, 90 (0:3, автогол).