АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2015, 01:07 0
Вместо празднования Пасхи они проведут внеплановую тренировку.

Роберто Манчини наказал футболистов «Интера» за ничью с «Пармой»«Интер» свалял сегодня «дурака», не сумев переиграть дома безнадежную «Парму», за что был освистан болельщиками. Подобный результат совершенно не вдохновил Роберто Манчини, который взял на себя ответственность за слабый результат, но в то же время пообещал принять меры.

Одной из них станет лишение игроков выходного дня. Завтра Италия празднует католическую Пасху, однако вместо этого наставник «Интера» придумал «наряд вне очереди» - тренировку в 8:30 утра. Чтобы не расслаблялись.

″...«Я тренер, я и отвечаю. Последний месяц выдался очень сложным, особенно в плане результатов. Сегодняшний второй тайм также не понравился мне. «Парма» играла спокойно и особых проблем не создавала, но мы не воспользовались этими обстоятельствами, сыграли беззубо, и мне это ужасно не по душе. Завтра на поговорю об этом с игроками прямо с утра, я назначил внеплановую тренировку», - сообщил Манчини....″ -

Опрос на сайте «Интера» показывает следующие результаты – 15,5 процентов болельщиков винят в кризисе руководство клуба, 14,4 считают, что виновен Манчини, и более 70 процентов недовольны самими футболистами.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)