АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2015, 10:18 1
Хозяевам поля пора реабилитироваться перед своими болельщиками.

Анонс. «Рома» - «Наполи». Битва за места в ЛЧСтартовый матч 29-го тура чемпионата Италии обещает быть очень любопытным. Еще бы, вывеска говорит сама за себя. «Рома» на «Олимпийском» стадионе в столице будет принимать «Наполи». В последние годы игры между этими клубами проходят очень эмоционально, причем страсти кипят как на поле, так и на трибунах. Будем надеяться, что сегодня все самые интересные события произойдут на зеленом газоне. Повод для этого есть очень хороший – борьба за Лигу чемпионов.

«Наполи» сейчас располагается на пятом месте в турнирной таблице и также находится в небольшом застое. Команда четыре матча кряду не знает вкуса побед, а три последних выездных поединка и вовсе закончились для «ослов» поражениями. Пока подопечные Бенитеса находятся в зоне Лиги Европы, но руководство поставило иную задачу – попасть в Лигу чемпионов. Отставание от «Лацио» сейчас составляет пять баллов и очки терять больше нельзя. В Рим команда приехала за победой, тем интереснее будет наблюдать за игрой.

Анонс. «Рома» - «Наполи». Битва за места в ЛЧ«Рома» прекрасно начинала нынешний сезон и считалась главным конкурентом туринского «Ювентуса» в борьбе за первое место, однако в новом году «волки» рассыпались и дали возможность «старой сеньоре» без проблем подобраться к очередному скудетто. Но самое обидное, что Руди Гарсия до сих пор не понял, в чем главная причина неудач. Никаких улучшений в игре «римлян» не видно, а тем временем соперники уже наступают на пятки и готовы при любой осечке потеснить «волков» со второй строчки. Дома «Рома» не выигрывает уже пять матчей кряду и болельщики надеются, что прервать затянувшуюся неудачную серию удастся в игре с прямым конкурентом.

Ориентировочные составы команд:

Рома (4-3-3): Морган Де Санктис – Торосидис, Манолас, Астори, Торосидис – Раджа Найнгголан, Даниэле Де Росси, Флоренци – Жервиньо, Ибарбо, Адем Ляйич.
Наполи (4-2-3-1): Андухар - Стринич, Кулибали, Альбиоль, Кристиан Маджио - Габбьядини, Лопес - Гаргано, Мертенс, Хосе Кальехон - Гонсало Игуаин.

Главный судья: Мауро Бергонци.

Встреча между «Ромой» и «Наполи» пройдет в Риме, на «Олимпийском» стадионе, начало в 13:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)