23.03.2015, 13:23 0
Главный тренер «фиалок» прокомментировал игру 28-го тура итальянской Серии А.

Винченцо Монтелла считает, что «Фиорентине» нужен отдыхВ матче против «Удинезе» подопечные Винченцо Монтеллы завоевали один пункт, завершив встречу вничью (2:2). В интервью итальянским СМИ наставник «фиалок» посетовал на то, что его команде нужен отдых. Также специалист призвал своих подопечных играть на победу не только в каждом матче, но в любом турнире.

″...Если первый тайм был предсказуем, то после перерыва мы действовали разнообразнее, прибавили и даже повели в счете. Впечатление смазала наша наивность. Второй гол мы пропустили слишком легко. И все же, несмотря на усталость, мы продолжали играть на победу до самого конца. Теперь нам нужно отдохнуть, чтобы в следующий раз выйти на поле с нужным настроем, - заявил Монтелла....″ -

В следующем, 29-м туре «Фиорентина» на своем поле примет «Сампдорию». Встреча состоится 4 апреля.