АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2015, 01:27 0
Миланцы привыкают к неудачам.

«Сампдория» переиграла «Интер»Выделить фаворита в матче между «Сампдорией» и «Интером» было достаточно сложно, а характер игры носил принципиальный характер, особенно для Роберто Манчини, наставника миланской команды, в свое время немало поигравшего за «Сампдорию». Генуэзцы выиграли перед этим три матча кряду, но «Интер» в последнее время очень удачно играет в гостях, потерпев лишь одно поражение в последних семи выездных матчах. Однако в Генуе пришлось смириться со вторым.

Хозяева начали игру заметно лучше, создав в первой половине тайма две стоящие возможности, когда сперва Муриэль из выгодной позиции пробил в «Молоко», а затем Эдер сотряс перекладину. «Интер» проявлял себя в основном дальними ударами, но они не были точными, и особо никого не беспокоили.

В начале второго тайма Икарди, правда, с острого угла также угодил в перекладину, затем цели-таки достиг мощный дальний удар Гуарина, но Вивиано перевел мяч на угловой. А на 64-й минуте Д’Амброзио сфолил на Сориано, и Эдер прекрасным ударом со штрафного, метров с 30, открыл счет в матче!

Роберто Манчини выпустил на поле Паласио, уже не раз выручавшего «Интер» в сложных ситуациях, но на сей раз аргентинец не дал команде ничего особенного, и в итоге повлиять на итоговый результат «Интер» так и не сумел, хотя Икарди в одном из эпизодов требовал пенальти. Увы.

«Сампдория» - «Интер» 1:0 (0:0)
Гол:
Эдер, 65 (1:0)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)