АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2015, 00:56 0
Столичный клуб пока держится на втором месте.

«Рома» обыграла «Чезену»С треском вылетев из Лиги Европы, «Рома» пообещала своим болельщикам сохранить второе место в чемпионате, но еще до встречи с «Чезеной» лишилась получившего травму капитана Франческо Тотти.

Игра «волков» и так не блещет убедительностью в последнее время, но несмотря на отсутствие Тотти, футболисты «Ромы» сразу же решили взять быка за рога и пошли вперед, уже на третьей минуте создав опасный момент у ворот хозяев поля. Холебас подал угловой, Учан удачно подыграл пяткой, протолкнув мяч прямо на де Росси, и тот с разбега вколотил мяч в сетку.

Так «Рома» ушла на перерыв в хорошем настроении, но во втором тайме увеличить свое преимущество столичное команда не смогла, зато прибавил Думбия, гораздо чаше включавшийся в игру во второй половине встречи. Так, в середине тайма он заработал два штрафных кряду, но затем промазал после прекрасного кросса и передачи Холебаса.

Хороший шанс забить был у Ляйича, бившего со штрафного, но и «Чезена» на 76-й минуте могла сравнять счет, когда Родригес получил мяч буквально в паре метров от ворот, но Флоренци блокировал его удар и спас три очка своей команде.

«Рома» остается второй в турнирной таблице.

«Чезена» - «Рома» 0:1 (0:1)
Гол:
де Росси, 42 (0:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)