АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2015, 14:12 0
Бывший полузащитник «Милана» прокомментировал слухи о возможной отставке Филиппо Индзаги и назначении на его пост Маурицио Сарри.

Амброзини поддерживает кандидатуру СарриВ интервью Sky Sport Italia экс-хавбек «россонери» заявил, что нынешний рулевой «Эмполи» - это тот наставник, которому по силам вывести «Милан» на новый уровень. Массимо Амброзини подчеркнул, что Маурицио Сарри сделал себе имя в Италии, доказав, что способен поставить атакующую игру середняку Серии А, а значит у него есть все, чтобы принять вызов «Милана». В свою очередь Филиппо Индзаги признался, что не обращает внимания на слухи.

″...Я уважаю Пиппо, мы вместе играли, он отличный парень и хороший тренер. Решения в данном случае принимает руководство, и я лишь могу поддержать их в отношении Сарри, если Маурицио конечно будет назначен на пост главного тренера «Милана», - говорит Амброзини. У Сарри есть всё необходимое, чтобы получить шанс возглавить «Милан». Он хорошо себя проявляет в «Эмполи», он зарекомендовал себя как тренер, способный поставить команде атакующий стиль игры....″ -

Напомним, что накануне «Милан» вновь проиграл в чемпионате Италии, уступив «Фиорентине».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)