АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2015, 01:04 1
Римляне опростоволосились в дуэли с генуэзцами.

«Рома» сложила оружие перед «Сампдорией»Творческий кризис итальянской «Ромы» продолжается. Коллекционирующие ничьи «волки» на этот раз и вовсе проиграли, да еще и в родных стенах. Ни с чем команду Руди Гарсии оставила амбициозная «Сампдория», отправившая в ворота хозяев два безответных мяча.

Счет в матче открыл воспитанник «Лацио» Де Сильвестри. На 60-й минуте Лоренцо пришел в штрафную «джаллоросси» на розыгрыш стандарта и замкнул с близкого расстояния блестящий пас Это'О после не менее блестящего прохода камерунца – 0:1.

А на 78-й «блучеркьяти» закрепили свое преимущество, повергнув трибуны «Олимпико» в состояние настоящего шока. Это южноамериканец Муриэль при помощи Эдера со второй попытки таки заставил Де Санктиса капитулировать во второй раз за вечер – 0:2.

Даже при таком неутешительном раскладе под занавес противостояния у римлян оставались призрачные шансы на спасение, но вскоре их перечеркнул Сейду Кейта. Малиец в течение нескольких секунд схлопотал две желтые карточки и отправился восвояси, оставив команду вдесятером. В первом случае Сейду предупредили за разговоры, а затем за ироничные аплодисменты в адрес арбитра.

В компенсированное время Реджини мог и вовсе оформить разгром «Ромы», но «Сампе» хватило и двух точных ударов. Естественно, ни о какой борьбе с «Ювентусом» речи уже не идет. Тут бы подопечным Гарсии хотя бы вторую строчку в таблице удержать…

РомаСампдория 0:2 (0:0)
Голы: Де Сильвестри, 60, Муриэль, 78
Удален: Кейта, 81
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)