16.03.2015, 00:48 0
Второй игровой день в итальянской Серии А завершен.

«Интер» не смог выиграть в третьем матче к рядуВ последнем матче воскресенья «Интер» на своем поле принимал аутсайдера чемпионата «Чезену». Несмотря на статус и борьбу за выживание, гости по ходу сезона отобрали очки у ряда лидеров, причем среди них нашлось место и «Ювентусу». В противостоянии с «Интером» для «Чезены» все складывалось как нельзя лучше, но сохранить победный счет гости не смогли.

На перерыв подопечные Доменико Ди Карло ушли, ведя в счете. На 30-й минуте французский форвард «Чезены» Дефрель вывел свою команду вперед – 1:0. Отыграться «Интер» смог сразу после перерыва, но добыть важную и ожидаемую победу не удалось. На 48-й минуте Родриго Паласио восстановил равенство на табло, но в этот вечер 37 тысяч зрителей голов больше не увидели.

После 27-ми туров на счету «Интера» 37 пунктов и 7-е место, а «Чезена» занимает предпоследнее, 19-е место.

Интер – Чезена 1:1 (0:1)
Голы: Дефрель, 30 – 0:1, Паласио, 48 – 1:1.