АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2015, 07:52 0
Наставнику «Эмполи» льстит интерес «Милана», но он утверждает, что пока не получал предложение.

Маурицио Сарри: «Давайте не будем обращать внимание на слухи»Имя Маурицио Сарри в последние дни часто смакуется итальянскими журналистами, причем обязательно в связке с названием «Милан». Суперклуб ищет себе нового наставника, и 56-летний Сарри может стать «палочкой-выручалочкой» для миланцев, после того, как эту миссию провалил Филиппо Индзаги.

А что думает сам Сарри по поводу интереса «Милана» и возможности поработать в нем? Итальянские журналисты обратились к нему с соответствующим вопросом, и наставник «Эмполи» с видимым удовольствием прокомментировал лестные для себя слухи, сделав, правда, для приличия вид, что он «впервые об этом слышит»:

″...«Милан»? Я не читаю газеты. У меня еще два года контракта с «Эмполи», и пока ко мне никто не обращался. Думаю, что тут сперва надо говорить с моей нынешней командой. Конечно, мне льстит внимание такого клуба, как «Милан», но пока я не решил задачу спасения для «Эмполи», об этом не стоит и говорить. А то такие разговоры отвлекают. Сейчас 95 процентов всех слухов являются полной выдумкой, поэтому надо работать, а не отвлекаться на ерунду», - заявил Сарри....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)