АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2015, 07:03 0
Наставник «Эмполи» заработал очень хорошую репутацию.

«Милан» интересуется Маурицио Сарри?Сегодня, 15-го марта, у Адриано Гальяни запланирована встреча с президентом «Эмполи» Фабрицио Корси. Итальянские журналисты пытаются понять, что будет обсуждаться на этой деловой встрече и выделяют три аспекта.

Одной из причин может быть будущее Сапонары и Верди – первый принадлежит «Милану», но в настоящее время одолжен «Эмполи», второй является совместной собственностью «Торино» и «Милана», но также выступает за «Эмполи», забив в этом сезоне один гол. В случае, если они оба перейдут в собственность клуба из Тосканы, «Милан» может забрать из «Эмполи» Мирко Вальдифиори, на которого положил глаз также и «Наполи».

Но самая интересная мотивация встречи может касаться одного из самых успешных итальянских тренеров настоящего, Маурицио Сарри. Хотя у «Эмполи» есть контракт с Сарри до 2017-го года, «Милан» это, естественно, не остановит. Гальяни не испытывает уже иллюзий относительно Филиппо Индзаги, и летом «Пиппо» наверняка покинет клуб.

Сарри может стать дешевой и эффективной заменой, которая придется по душе «тиффози», настаивающим на кандидатуре «отечественного» тренера. Конечно, болельщики были бы не против и Антонио Конте с Винченцо Монтеллой, но они крепко связаны контрактами, на которые Гальяни с Берлускони не могут повлиять при всем своем желании.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)