23.09.2012, 19:49 1
«Милан» в ближайшие часы может остаться без главного тренера.

Массимилиано Аллегри – давай до свидания?После двух поражений в трех матчах нового сезона, а также ничейного результата в Лиги чемпионов против «Андерлехта» (0:0), президент клуба Сильвио Берлускони предупредил наставника «россонири», что если последует очередное поражение в 4-м туре, то Аллегри может искать себе новую работу.

«Милан» ожидал выездной матч против «Удинезе», который, как и его визави проводил на неделе еврокубковый поединок, получив при этом на день меньше отдыха, нежели соперник.

Это, однако, не стало препятствием для Ранеги, который на 41-й минуте вывел «черно-белых» вперед – 1:0.

После перерыва гости стараниями Эль-Шаарави сумели сравнять счет, но спустя 12 минут в ворота Аббьяти был назначен пенальти, который четко реализовал Антонио Ди Натале, «похоронив» тем самым Аллегри и Ко.

Стоит отметить, что по ходу встречи на 71-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Сапата, а через 11 минут следом отправился отдыхать Кевин-Принс Боатенг.

После четырех туров «Милан» занимает 15-е место в чемпионате, а «Удинезе» расположился на 12-й строчке.