АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2015, 19:03 2
Вице-чемпион Италии оступился в матче 26-го тура Серии А.

«Рома» потеряла важные очкиПодопечные Руди Гарсии гостили в Вероне, где встречались с аутсайдером чемпионата «Кьево». Страшно представить, но «волки» не могут выиграть в Серии А уже четыре матча к ряду. Началось все с ничьей в противостоянии с «Пармой», затем были «Верона» с «Ювентусом», и вот сейчас очередной клуб из Вероны. Любопытно, что в первом круге римляне оба веронских коллектива одолели без проблем.

Отчетное противостояние начало с атак «Ромы», которая на 6-й минуте едва не повела в счете. Жервиньо пасом нашел Итурбе, который из убойной позиции промахнулся. Под занавес первого тайма хозяева едва не наказали гостей. Иско прошёл по правому флангу выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Полоски выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но мяч прошёл над перекладиной!

Во втором тайме футболисты «Ромы» даже после двойной замены ничего не смогли создать у ворот Биссарри, а вот хозяева иногда очень опасно атаковали, но вот точности им не хватило. Римляне теряют важные очки, и в случае победы «Ювентусу» над «Сассуоло», отставание от первого места возрастет до 11 пунктов.

Кьево – Рома 0:0.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)