22.09.2012, 23:42 0
В рамках 4-го тура итальянской Серии А, "Фиорентина" на выезде разошлась миром с "Пармой" - 1:1.

«Фиорентина» упустила шанс приблизиться к тройке лидеровНа 20-й минуте Ронкалья вывел "лиловых" вперед, однако все события начали развиваться после перерыва.

На 56-й минуте Вальдес мог восстановить равенство в счете, но не реализовал пенальти. Затем за две минуты до конца встречи Йоветич мог принести "Фиорентине" победу, но повторил анти-успех Вальдеса, не забив пенальти на 88-й минуте.

В следствии одинадцатиметрового удара, с поля за второе предупреждение был удален Алесандро Роси.

Такой поворот событий не сказался на хозяевах, которые на 2-й добавленной к основному времени матча минуте сумели спасти казалось бы безнадежный матч.

Спасителем оказался Хайме Вальдес, который в компенсированное время принес "Парме" ничью.