АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2015, 01:46 0
Вторая встреча состоится 8-го апреля.

«Лацио» и «Наполи» разошлись миромНеаполитанцам удалось добиться хорошего результата на выезде, несмотря на то, что в первом тайме «Лацио» играл весьма солидно и помимо забитого гола, мог еще как минимум один раз огорчить Андухара. В первой половине игры игроки «Лацио» стабильно накатывались на ворота гостей, и особенно усердствовал в своих попытках неувядаемый Мирослав Клозе.

Именно он и открыл счет, убежав от защитников после хорошей передачи Фелипе Андерсона, недавно вернувшегося в состав «Лацио» после травмы. На 42-й минуте Клозе вновь атаковал Андухара, тот отразил выпад, но по воротам бил все тот же Андерсон, однако Бритос спас команду, выбив мяч из пустых ворот.

Сразу после перерыва «Наполи» решительно пошел вперед. На четвертой минуте второго тайма Лопес сотряс перекладину, спустя три минуты Бериша с трудом отразил удар Габбьядини. Гол, что называется, «назревал», и на 57-й минуте Игуаин прекрасным пасом отрезал почти всю защиту «Лацио», и подхвативший мяч Габбядини свой второй шанс тут же воплотил в гол.

После этого игра естественным образом выровнялась, потому что такой результат «Наполи» уже устраивал вполне, а вот «Лацио» еще попытался организовать финальный штурм, но в итоге ничего путного из него не вышло.

Ответный матч состоится 8-го апреля в Неаполе.

«Лацио» - «Наполи» 1:1 (1:0)
Голы:
Клозе, 33 (1:0), Габбьядини, 58 (1:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)