АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2015, 14:51 0
В рамках первого полуфинального матча Кубка страны «римляне» сыграют с «неаполитанцами».

Анонс. «Лацио» - «Наполи». В шаге от финала Кубка ИталииСегодня в Риме на «Олимпийском» стадионе пройдет первый поединок между «Лацио» и «Наполи». Клубы встречаются между собой в рамках полуфинала Кубка Италии, и каждый из них надеется добраться до решающего матча. Вряд ли победитель определится по итогам первой встречи, по крайней мере, болельщики хотят, чтобы интрига сохранялась до последнего. Однако «римляне» или «неаполитанцы» вполне могут сделать неплохой задел. Обе команды подходят к этому противостоянию в отличной форме и хорошем расположении духа, так что предсказывать победителя никто не берется. Хотя букмекеры отдают небольшое предпочтение подопечным Бенитеса.

«Лацио» сейчас идет на четвертом месте в турнирной таблице и отстает от «Наполи» на два очка. Римский клуб вполне может побороться за попадание в Лигу чемпионов, а это будет огромное достижение. Плюс ко всему, футболисты предельно мотивированы на Кубок и понимают, что у них есть отличный шанс выиграть трофей. Соперник продолжает выступать в Лиге Европы и продолжает бороться с тяжелым календарем и у «орлов» в этом плане есть преимущество. Да и уверенность в своих силах, после трех кряду побед в чемпионате, наверняка поможет «Лацио».

Анонс. «Лацио» - «Наполи». В шаге от финала Кубка Италии«Наполи» действительно проводит хороший сезон и продолжает борьбу за победу в двух турнирах, а также идет на высоком третьем месте в Серии А. Напомним, что в Лиге Европы «ослы» сыграют с московским «Динамо» на стадии 1/8 финала. Подопечные Бенитеса в минувшие выходные дали слабину и проиграли в чемпионате «Торино». Было видно, что команда устала и у главного тренера не хватает резервов совершать ротацию. Однако катастрофы не произошло, третье место «Наполи» сохранил и не так уж сильно отстает от идущей второй «Ромы». Любопытно будет понаблюдать за тем, кто сделает первый шаг на пути к финалу. Кстати, в другом полуфинале сыграют «Фиорентина» и туринский «Ювентус».

Ориентировочные составы:

«Лацио» (4-3-3): Маркетти, Раду, Маурисио, Врий, Баста, Пароло, Билья, Катальди, Маури, кандреева, Клозе.
«Наполи» (4-2-3-1): Андухар, Гулам, Альбиоль, Кулибали, Маджио, Лопес, Гаргано, Мертенс, Хамшик, Габбьядини, Игуаин.

Встреча между «Лацио» и «Наполи» пройдет на «Олимпийском» стадионе в Риме, начало в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)