14.02.2015, 22:09 1
«Фиалки» увозят с «Мапеи» заслуженную победу.

«Фиорентину» «Сассуоло» не удивилНа сей раз «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо обошелся без сюрпризов. Обитатели «Мапеи» уступили на своем поле «Фиорентине» Винченцо Монтеллы, пропустив три мяча от команды с «Артемио Франки». Чудачеств миланских грандов «фиалки» не повторили.

Гости с самых первых минут ринулись в атаку, но забить им удалось лишь на исходе получаса игры. Бабакар выдал просто блестящий пас на Салаха, Мохамед выскочил один на один с Консильи и уверенно расстрелял кипера хозяев – 0:1.

А в следующей же атаке «Скуадра Виола» закрепила свое преимущество. На сей раз Бабакар и Салах поменялись ролями – египтянин своевременно ассистировал на своего партнера и африканец с близкого расстояния расстрелял ворота – 0:2.

А во втором тайме Бабакар оформил дубль – «Сассуоло» отбился после навеса с углового, однако, Писарро вернул снаряд в чужую штрафную площадь, защита «нероверди» провалилась и Бабакару не составило особого труда оставить не у дел брошенного на растерзание Консильи – 0:3.

Все на, что хватило подопечных Ди Франческо, так это на гол почета – хозяева отобрали мяч в центре поля, Маньянелли соорудил навесную передачу по направлению к Берарди и Доменико головой поразил ворота «фиалок» - 1:3.

СассуолоФиорентина 1:3 (0:2)
Голы: Берарди, 67 — Салах, 30, Бабакар, 32, 62