АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2015, 00:59 1
Генуэзский клуб одержал восьмую подряд победу над «Лацио».

Этот неудобный «Дженоа»...Для «Дженоа» римский клуб является весьма удобным соперником – генуэзцы выиграли семь предыдущих поединков с «Лацио» в Серии А. Решающим оказался пенальти, который был назначен еще в первом тайме и обернулся удалением голкипера римлян Маркетти. Перротти успешно реализовал наказание за нарушение, жертвой которого стал француз Ньянг.

До этого на поле была совсем другая картина – «Лацио» шел вперед и уже на седьмой минуте Билья бил издалека, но Перин спас ситуацию. Однако спустя шесть минут уже Ньянг со штрафного был близок к триумфу, но в том эпизоде Маркетти оказался на высоте. А на 27-й минуте случился тот роковой для Маркетти эпизод, когда ему пришлось фолить на Ньянге, отрезанном от защитников великолепной передачей Бертолаччи.

Во втором тайме команды атаковали в обоюдной манере, но добавить что-то к летописи этого матча так и не смогли, если не считать нескольких опасных ударов, не всегда попадавших, однако, в створ ворот. В итоге римляне проиграли второй матч кряду – и восьмую очную встречу подряд с «Дженоа»!

«Лацио» - «Дженоа» 0:1 (0:1)
Гол:
Перротти, 29 (0:1, пен)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)