2.02.2015, 01:01 2
Испанец забил два мяча и еще раз удачно ассистировал.

Жереми Менез принес победу «Милану»Жереми Менез не дает «Милану» опуститься еще ниже – француз практически в одиночку принес своей команде сегодняшнюю победу над «Пармой», которая далась не так-то просто.

Сломить сопротивление гостей миланцам в присутствии полупустых трибун удалось лишь во втором тайме, когда Менез сперва сам точно пробил в левый угол ворот гостей, а затем удачно ассистировал Дзаккардо, который установил финальный счет в матче.

В первом же тайме команды обменялись голами – сперва Менес забил с пенальти, назначенного за фол против Дзаккардо, затем Ночерино сравнял счет, удачно пробив после рикошета от Поли.

И все же «Милан» сумел прибавить и одержать долгожданную победу – первую в последних шести матчах.

«Милан» - «Парма» 3:1 (1:1)
Менез, 17 (1:0, пен.). Ночерино, 24 (1:1). Менез, 57 (2:1). Дзаккардо, 76 (3:1).