1.02.2015, 19:27 1
Наставник «Интера» об очередной осечке своих подопечных в чемпионате Италии.

Манчини: «Мы не должны были проигрывать ни «Торино», ни «Сассуоло»Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини прокомментировал гостевое поражение своей команды в противостоянии с «Сассуоло». Напомним, что «нерадзурри» уступили обитателям «Мапеи» со счетом 1:3. Таким образом, миланцы продлили свою безвыигрышную серию в родном футбольном первенстве – ранее они проиграли «Торино» и расписали мировую с «Эмполи».

″...«Мы достойно играли до перерыва, но пропустили первый мяч после первого же опасного момента у наших ворот. Мы совершили ошибки в определённых ситуациях, что привело ко второму голу в наши ворота, но в первые 20 минут матча и во втором тайме мы действовали вполне неплохо. Нельзя было предоставлять столько свободы нападающим «Сассуоло». Конечно же, я расстроен, обидно за ребят. Мы не должны были проигрывать ни «Торино», ни «Сассуоло», - заявил алленаторе....″ -