1.02.2015, 19:18 3
«Партенопеи» обыграли «Кьево».

«Наполи» увозит три очка из ВероныИтальянский «Наполи» добыл важные три очка в непростой гостевой дуэли с веронским «Кьево». Подопечные Рафаэля Бенитеса дважды поразили ворота «летающих ослов», в ответ, получив лишь один. «Адзурри» не имели права допускать осечку, ведь и «Лацио» и «Сампдория» свои матчи проиграли, а находящаяся на ступеньку выше «Рома» расписала мировую с «Эмполи».

Равновесие на табло нарушилось на 18-й минуте. Игуаин вывел Габбьядини один на один с Биссарри, Маноло пробил точно в голкипера, мяч отскочил в Цесара, от которого предательски и ускакал в ворота – 0:1.

Впрочем, совсем скоро «Кьево» статус-кво восстановил. Кабрал вышел на перехват подачи Хатемая, но выбивая мяч кулаками угодил прямо в Сержио Пеллиссье – 1:1.

Снова выйти вперед неаполитанцам удалось на 62-й минуте и как оказалось, установить окончательный расклад сил. Экс-защитник «Днепра» Стринич нашел Габбьядини в центре чужой штрафной, тот развернулся и пробил точно в угол – 1:2. На том оппоненты и порешили.

КьевоНаполи 1:2 (1:1)
Голы: Пелиссье, 18 — Цесар, 25, в свои ворота, Габбьядини, 62