1.02.2015, 16:37 2
«Нерадзурри» продолжают разочаровывать своих тифози.

«Сассуоло» нанес поражение «Интеру»Слова и стремления футболистов миланского «Интера», пока расходятся с конкретными действиями. Говоря о борьбе за лигочемпионскую тройку, подопечные Роберто Манчини продолжают играть через пень колоду в родной Серии А. Расписав мировую со скромным «Эмполи», а затем, проиграв дома «Торино», на сей раз «нерадзурри» уступили на выезде «Сассуоло».

Хозяева открыли счет на 17-й минуте - после передачи с левого фланга и небольшого рикошета защитники «Интера» позволили Дзадзе принять мяч на линии штрафной. В итоге, Симоне смог развернуться и сильным ударом метров с 15-ти поразил ближнюю девятку ворот Хандановича – 1:0!

А на исходе получаса «Сассуоло» увеличил отрыв. Это юркий Сансоне сместился с левого фланга в центр и мощно пробил под перекладину - отскочив от планки, мяч затрепетал в сетке ворот «Интера» - 2:0!

«Интер» искал своего шанса в атаке, но ничего у миланцев там не клеилось. Тем более, моменты, которые гости создавали, они бездарно разбазаривали. Во втором тайме в стойку пальнул Шакири, шикарную возможность угробил Додо, не смог забить из хорошей позиции Икарди. Впрочем, аж на 83-й минуте Мауро все же добился своего, подкараулив ошибку оппонента, выскочив на свидание с Консилье, обмотав его и закатив круглого в пустой створ – 2:1.

Однако, финальное слово все равно осталось за парнями с «Мапеи» - уже в компенсированное время в ворота «Интера» назначили пенальти и подошедший к «точке» Берарди сорвал овации трибун, оставив в дураках Хандановича – 3:1!

Все-таки любят подопечные Ди Франческо создавать проблемы миланским грандам. Если, конечно, их еще можно так именовать.

Сассуоло - Интер 3:1 (2:0)
Голы: Дзадза, 17, Сансоне, 30, Берарди, 90+3 (с пенальти) — Икарди, 83