АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2015, 01:07 5
Команда Филиппо Индзаги не выигрывает уже пять матчей.

Волевая победа «Лацио» над «Миланом»Драматичный матч выдали римский «Лацио» и все глубже и глубже погружающийся в кризис «Милан». Признавать очевидного дружина Филиппо Индзаги не желает, а посему сегодня миланцы, когда дело пошло к проигрышу, сбились на откровенную грубость, результатом которой стало удаление Мексеса и целых семь добавленных к матчу минут. Они, впрочем, ничего принципиально изменить не могли, так как «Лацио» уже вел с преимуществом в два мяча.

Основным творцом победы своей команды стал Пароло, который забил два мяча, но начиналось все совсем иначе, и уже на четвертой минуте «Милан» вышел вперед благодаря усилиям Менеса, который воспользовался ошибкой Басты, «обокрал» его и расстрелял голкипера.

Пришли в себя хозяева поля лишь к началу второго тайма, но зато они так провели его дебют, что сразу же переломили ход матча. Сперва Пароло быстрее всех среагировал на подачу Клозе и переправил мяч в ворота, а затем уже сам Клозе также наказал оборону теперь уже «Милана» за небрежные распасовки вблизи ворот. Диего Лопес честно пытался исправить «косяк» своей обороны, но против вышедшего в одиночестве на угол вратарской Клозе у него шансов не было.

И в третьем пропущенном голе голкипер «Милана» тоже мог себя не винить, уж слишком бездарно, оставляя огромные свободные зоны, сыграла в том эпизоде оборона миланцев. Кандрева, получив острый пас, ворвался в свободные зоны у ворот Лопеса, как к себе домой, беспрепятственно отдал передачу на Джорджевича, и хотя тот наступил на мяч и упал, оказавшийся рядом Пароло довершил «грязное дело» и отправил третий мяч в ворота гостей.

Сегодняшний «Милан» - далеко не так команда, которая способна за десять минут отыграть в Риме два мяча. Поэтому матч завершился закономерной победой римлян, которые вернулись на третье место в турнирной таблице. Впрочем «Наполи» и «Сампдория» имеют матч в запасе, так как играют завтра.

«Лацио» - «Милан» 3:1 (0:1)
Голы:
Менез, 4 (0:1), Пароло, 47 (1:1), Клозе, 51 (2:1), Пароло, 81 (3:1)
Удаление: Мексес, 90 («Милан»).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)