11.01.2015, 20:19 0
Главный тренер «Лацио» прокомментировал результат матча 18-го тура Серии А.

Стефано Пиоли: «В перерыве никто не думал, что игра сделана»В римском дерби «орлы» сыграли вничью с «Ромой» - 2:2, хотя ушли на перерыв, ведя в счете с разницей в два мяча. После игры наставник «Лацио» Стефано Пиоли заявил, что в раздевалке никто не думал, что игра сделана. Наставник лациали подчеркнул, что быстрый гол хозяев сыграл определяющую роль.

″...Психология в футболе играет очень важное значение. Мы вели в два мяча, но быстрый гол соперника в начале второго тайма повлиял на нас. «Рома» поверила в себя, мы же позволили себе допустить ошибки, которые непозволительно делать. Самоуспокоение после первых 45 минут? Нет, в раздевалке никто не думал о том, что дело сделано. Мы заслуженно выиграли первый тайм, но идеальное выступление моей команды еще впереди, - подытожил Пиоли....″ -

После 18-ти туров «Лацио» в чемпионате Италии занимает 3-е место, в девяти пунктах от первого места, которое делят «Ювентус» и «Рома».