АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.01.2015, 23:02 0
Былые успехи форварда разжалобили «фиалок», согласившихся дать ему второй шанс.

Адриан Муту с понедельника приступит к тренировкамМы уже рассказывали о том, что скандально известный Адриан Муту предложил свои услуги «Фиорентине», в составе которой уже выступал несколько лет назад. «Фиалки» согласились предоставить опальному форварду еще один шанс, но для начала руководство итальянского клуба решило испытать Адриана в течение двух недель.

И лишь если «испытательный срок» для румынского нападающего пройдет успешно, Муту получит надежду на большее, и сможет рассчитывать на полноценное возвращение в Серию А. Агент футболиста, Ана-Мария Продан, сообщила, что «пробный период» Адриана начнется завтра:

″...«Адриан начнет тренироваться с «Фиорентиной» в понедельник. Однако мы пока не знаем, когда он начнет играть в матчах. Это зависит от Винченцо Монтеллы, от его слова», - заявила Продан....″ -

В свое время талантливый, но недисциплинированный нападающий забил за «Фиорентину» 54 гола, однако за последние четыре года забил лишь 21 гол в официальных матчах за «Чезену», «Аяччо» и «Петролул». Восьмого января Муту исполнится 36 лет.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)