АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.12.2014, 21:51 0
Президент «Наполи» подводит итоги десяти лет своей работы с командой.

Аурелио де Лаурентис: «Мы вернем «скудетто» в Неаполь»Аурелио де Лаурентис подводит итоги десяти лет президентства в «Наполи», празднуя Суперкубок Италии после драматичной победы над «Ювентусом» в Дохе, одержанной в понедельник. Как водится, президент не только подвел черту под былым, но и установил новые приоритеты. «Наполи» должна вернуть времена Марадоны и бороться за «скудетто» - таково мнение президента.

″...«Прекрасный момент, который мы подарили нашим горожанам. В первые пять лет моего президентства мы возвращались в серию А, а в последние пять лет начали побеждать. Когда я пришел, наш клуб был 514-м в мировой табели о рангах, сейчас же он входит в число первых тридцати. Я обещал неапольцам, что мы вернем «скудетто» в наш город. Кроме того, мы хотим выступать на самом высоком уровне в Европе», - заявил де Лаурентис. ...″ -

Аурелио де Лаурентис – бывший кинопродюсер и энтузиаст футбола, сохранивший клуб для города в 2004-м году, когда он обанкротился. Де Лаурентис выкупил его со всеми долгами, и постепенно, начав из серии С1, вернул в высшую лигу.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)