АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2014, 16:31 0
Наставник «нерадзурри» ждет бразильца на «Джузепп Меацца».

Манчини: «Лейва принесет «Интеру» много пользы»Главный тренер миланского «Интера» Роберто Манчини прокомментировал вести о том, что в скором времени в стане «нерадзурри» появится бразильский полузащитник Лукас Лейва, уже много лет защищающий цвета «Ливерпуля». Заметим, что именно Манчини поспособствовал намечающейся сделке с мерсисайдцами. По неофициальным данным, миланцы арендуют Лейву, после чего летом полностью выкупят права на латиноамериканца.

″...«Еще далеко не факт, что подобный трансфер осуществится, но мы надеемся на лучшее. Лейва, несомненно, принесет «Интеру» много пользы. Он очень опытный игрок, много лет, выступающий в сильнейшей Лиге планеты. Хоть в последние годы он и не имеет твердого места в основе «Ливерпуля», но талант и высокое индивидуальное мастерство всегда было при нем. Если «Интер» все же заполучит Лукаса, то это будет большой успех для всех нас», - заявил алленаторе....″ -

В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги 27-летний хав появился лишь в семи поединках, не отметившись в них ничем запоминающимся.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)