АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.12.2014, 19:23 0
Защитник «Ромы» не планирует перемен.

Эшли Коул счастлив в ИталииКак живется британцу в Италии? Судя по всему, припеваючи, хотя последнее время футболиста активно сватали в другие клубы, в том числе за Океан. Агент Эшли Коула уверяет, что тот счастлив в «Роме» и не собирается ее покидать. А значит, и слухи о возможном переходе в «Кристал Пэлас», которые появились сегодня, не являются достоверными. Вот, что говорит по этому поводу агент футболиста:

″...Эшли нравится Италия и он счастлив тут. Сплетники, распускающие слухи о переходе в тот или иной клуб, к сожалению, нарушают этику, и дарят болельщикам своих клубов напрасные надежды. В этом году Эшли хочет "скудетто" и сфокусирован на том, чтобы добыть его с «Ромой». Ни о чем другом мой подопечный не думает, - рассказал агент....″ -

Эшли Коул выступает в «Роме» с этого сезона. Ранее более чем полутора десятков лет футболист играл в «Арсенале», «Кристал Пэласе» и «Челси». Англичанин считается одним из лучших защитников нашего времени и он более ста раз надевал футболку сборной Англии.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)