15.12.2014, 09:41 0
Наставник «Ромы» прокомментировал победу над «Дженоа».

Руди Гарсия: «Здорово, что мы воспользовались возможностью приблизиться к «Ювентусу»В очередном туре чемпионата Италии «Рома» на выезде встречалась с «Дженоа», командой, которая продолжает удивлять своей уверенной игрой в нынешнем сезоне. «Волки» смогли добиться минимальной победы со счетом – 1:0. Вот как прокомментировал этот результат главный тренер «римлян» Руди Гарсия:

″...«Матч получился очень сложным. Во втором тайме мы могли забить второй гол и успокоить игру, однако вместо этого едва не упустили победу в самой концовке. Я рад, что все завершилось так, и мы смогли приблизиться к «Ювентусу» на расстояние в одно очко», - подчеркнул специалист....″ -

Стоит отметить, что после этой победы в активе «Ромы» стало 35 очков. Команда занимает второе место и продолжает погоню за «Ювентусом». «Дженоа» опустилась на четвертую строчку.