14.12.2014, 18:20 0
Главный тренер туринского «Ювентуса» говорит о противостоянии с «Сампдорией».

Массимилиано Аллегри: «Могли решить судьбу матча в первом тайме»В отчетном туре «старая синьора» на своем поле потеряла очки, завершив матч вничью — 1:1. После игры наставник «Ювентуса» заявил, что в судьбу поединка с «Сампдорией» можно было решит еще в первом тайме. Массимилиано Аллегри подчеркнул, что до 55-й минуте у него к подопечным претензий не было вовсе.

″...До определенного момента, а точнее до 55-й минуты мы играли здорово. В первом тайме могли снять все вопросы о победителе, но вместо этого позволил сопернику прибрать инициативу к своим рукам. Мне не в чем упрекнуть своих подопечных, мы сделали все, что могли. Также отмечу игру Буффона, который в конце игры сделал потрясающий сэйв, - заявил Аллегри....″ -

После 15-ти туров на счету «Ювентуса» 36 пунктов и первое место. Если «Рома» одержит в отчетном туре победу, до сократит отставание от «старой синьоры» до одного пункта.