АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2014, 10:17 0
Сегодня в Турине сойдутся дружины Аллегри и Михайловича.

Анонс. «Ювентус» - «Сампдория». Генуэзцы готовы бросить вызов «Старой Синьоре»Генуэзская «Сампдория» в нынешнем сезоне впечатляет. Подопечные Синиши Михайловича превосходят все, даже самые оптимистичные ожидания. В данный момент «блучеркьяти» пребывают на почетнейшем для себя пятом месте в турнирной таблице Серии А, раз за разом доказывая, что подобные промежуточные успехи далеко не случайны. Более того, банда Михайловича в текущем чемпионате Италии проиграла всего один раз. Этим пока может похвастать лишь «Ювентус» Массимилиано Аллегри, которому «Сампа» и готовится дать бой.

Имеет право на жизнь тезис о том, что к сегодняшнему матчу в более предпочтительной форме подходят именно гости из Генуи, ведь «Юве» на неделе рубился в Лиге чемпионов, добывая долгожданную путевку в плей-офф главного клубного турнира Старого Света. Впрочем, вряд ли в дуэли с «Атлетико» представители Турина выжали из себя все соки, особенно во втором тайме, когда парни Аллегри попросту согласились на банальную «нулевку», не желая рисковать. Аналитики до сих пор критикуют Массимилиано за тот второй тайм, даже обзывая его «трусом». В любом случае, «Синьора» себе еврокубковую весну обеспечила и теперь должна сконцентрироваться на внутреннем первенстве, постарараясь увеличить отрыв от столичной «Ромы», которая в среду в ЛЧ благополучно провалилась.

Анонс. «Ювентус» - «Сампдория». Генуэзцы готовы бросить вызов «Старой Синьоре»Сегодня «бьянконери» в роли фаворитов, однако, не сомневайтесь, что «Сампдория» не дастся голыми руками. Гости будут цеплять за каждый мяч, прессинговать оппонента, цементировать защитные порядки и рассчитывать на разящие контратаки. Михайлович к тому же еще и классный мотиватор, который уже заявил о том, что хочет сегодня видеть на поле 11 истинных воинов. Посмотрим, услышат ли «блучеркьяти» своего алленаторе и сподобятся ли на геройства локального масштаба. В любом случае, за поражение на «Ювентус Стэдиум» мало кто решится их критиковать.

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Огбонна, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Льоренте
«Сампдория»: Ромеро, Каччаторе, Романьоли, Гастальделло, Месба, Риццо, Паломбо, Обиянг, Габбьядини, Эдер, Окака.

Поединок в рамках 15-го тура итальянской Серии А между туринским «Ювентусом» и генуэзской «Сампдорией» пройдет сегодня в Турине, начало в 13-30 по московскому времени. Главный арбитр – Даниэле Довери. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)