АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.12.2014, 14:53 2
Центральный матч 14-го тура итальянской Серии А будет сыгран в Милане.

Анонс: «Интер» - «Удинезе» - в ожидании долгожданной победы«Удинезе» под руководством хорошо известного миланцам Андреа Стамаччони на выезде будет противостоять «Интеру». В стане «нерадзурри» нынешний наставник «зебр» проработал два года, причем начинал 38-летний специалист с молодежной команды, а в 2012 году принял основной состав. Финишировавший с «Интером» на 9-м месте Страмаччони был отправлен в отставку. В 2014 году итальянец возглавил «Удинезе», а помогает Андреа недавняя легенда миланцев Деян Станкович.
В 2013 году сербский защитник спустя девять лет в «Интере» завершил карьеру игрока, а через год стал помощником Андреа Страмаччони в «Удинезе». Накануне игры 36-летний Станкович говорил о важности противостояния, подчеркивая, что никогда не сможет забыть о времени, проведенном в футболке «нерадзурри», выделив особняком победу в Лиге чемпионов.

Вне всякого сомнения это были славные времена, но в текущем сезоне обе команды мечтают зацепиться хотя бы за Лигу Европы, не говоря уже о самом престижном европейском клубном турнире. После 13-ти туров «Интер» занимает скромное 12-е место, а спасать миланцев совсем недавно был призван Роберто Манчини. «Удинезе» же на две позиции выше, но положение не менее удручающее. Более того, обе команды выдали ужасные серии без побед.
Гости не побеждали в пяти матчах к ряду. Последняя виктория пришлась на 26 октября. С того момента «зебры» три матча проиграли и два сыграли вничью. В свою очередь «Интер» не побеждал в четырех поединках подряд. На три дня позже «Удине» миланцы обыграли на своем поле «Самподрию», после чего дважды проиграли и столько же раз сыграли вничью.

Анонс: «Интер» - «Удинезе» - в ожидании долгожданной победыВ современной футбольной истории «Интер» последний раз обыгрывал «Удинезе» на своем поле в 2010 году! Тогда, «нерадзурри» взяли вверх — 2:1. С тех пор в Милане было сыграно три матча, в которых «Интер» дважды уступил и один раз сыграл вничью. При этом разница мячей составляет 6:2 в пользу гостей. Если углубиться в историю, в Милане впервые команды встретились в 1951 году. «Интер» без проблем обыграл «зебр» - 6:1. Первая победа «Удинезе» в «столице моды» случилась через год — 2:0.

Помочь поправить положение в принципиальном противостоянии не смогут Жонатан и Эрнанес. Под вопросом участие в матче Неманьи Видича. Также может не сыграть Юто Нагатомо. У гостей вне игры находится Луис Муриэль — травма, а также дисквалифицированный Маурицио Домицци.

Вероятные составы:
«Интер»: Ханданович, Додо, Кампаньяро, Раноккия, Жезус, Медель, Ковачич, Гуарин, Кузманович, Освальдо, Паласио.
«Удинезе»: Карнезис, Пирис, Видмер, Ларангейра, Эрто, дос Сантос, Коне, Аллан, Баду, Терео, Ди Натале.

Матч, который пройдет в Милане, доверено обслуживать Андреа Джервасони, которому будут помогать Клаудио Ла Рокка и Фабрицио Позадо. Четвертый арбитр Фабиано Прети. Матч пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца», начало встречи 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)