9.11.2014, 19:15 1
Туринский «Ювентус» провел свой лучший матч в текущем сезоне.

Льоренте, Мората и Тевес разбушевалисьВ 11-м туре «старая синьора» на своем поле принимала «Парму», и добилась убедительной победы. Уже в первом тайме подопечные Массимилиано Аллегри забили трижды, а после перерыва добили «раненого зверя». Героями встречи стали Карлос Тевес, Фернандо Льоренте и Альваро Мората, записавшие на свой счет по дублю.

К середине первого тайма испанский форвард оказался на ударной позиции и вывел «Ювентус» вперед. Почин одноклубника спустя пять минут поддержал Лихтштайнер, который в ближайшее время должен продлить контракт с туринцами — 2:0. Точку первого тайма на 36-й минуте поставил все тот же Льоренте.

Во второй тайме картина не изменилась. «Ювентус» играл по чемпионски и развил успех. Спустя пять минут после начала второй половины свое веское слово сказал Карлос Тевес, а через восемь минут аргентинец оформил дубль — 5:0. Довершил разгром вышедший на замену Мората, который на 76-й и 88-й минутах довел счет до неприличного — 7:0.

После 11-ти туров «Ювентус» занимает первое место. Отрыв от «Ромы» составляет 6 пунктов, однако у римлян игра в запасе.

Ювентус — Парма 7:0 (3:0)
Голы: Льоренте, 24 — 1:0, Лихтштайнер, 29 — 2:0, Льоренте, 36 — 3:0, Тевес, 50 — 4:0, Тевес, 58 — 5:0, Мората, 76 — 6:0, Мората, 88 — 7:0.