3.11.2014, 00:59 1
Второй игровой день 10-го тура итальянской Серии А завершен.

«Палермо» прервал шестиматчевую беспроигрышную серию «Милана»В последнем матче дня «Милан» на своем поле принимал «Палермо». Несмотря на то, что «россонери» в случае победы вплотную приближались к третьей строчке, несмотря на шестиматчевую беспроигрышную серию, легкой прогулки «Милану» никто не обещал. На деле вышло именно так, к тому же «красно-черные» потерпели второе поражение в сезоне.

«Палермо» здорово провел первый тайм, который стал определяющим. На 23-й минуте Сапата помог гостям, отправив мяч в собственные ворота, а спустя три минуты Дибала удвоил преимущество гостей. После перерыва сицилийцы не были так активны, но здорово сыграли в обороне. «Милан» пытался что-то исправить, но даже на гол престижа подопечных Филиппо Индзаги в этот вечер не хватило.

«Палермо» побеждает - 2:1 и отдаляется от зоны вылета. На счету сицилийцев 12 пунктов и 13-е место. «Милан» имеет в своем активе 16 пунктов и располагается на 7-й позиции.

Милан — Палермо 0:2 (0:2)
Голы: Сапата, 23 — 0:1 (автогол), Дубала, 26 — 0:2.