АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2014, 14:12 0
Сегодня пройдет несколько матчей в чемпионате Италии.

Анонс. «Наполи» - «Рома». Ждем красивого и мирного футболаВ центральном поединке очередного тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Рому». Минувшая встреча этих команд в Неаполе завершилась стычками болельщиков, но на этот раз участники матча призывают фанатов вести себя спокойнее и насладиться игрой. Поединок даже был вынесен на необычное дневное время, чтобы обеспечить максимальную безопасность. Теперь командам остается показать шоу, чтобы после матча был повод обсуждать лишь красивое зрелище и шикарные голы.

«Рома» подходит к этому поединку в качестве лидера таблицы. Правда, первую строчку команда делит с туринским «Ювентусом», который также имеет в своем активе 22 очка. В нынешнем сезоне «волки» уступили лишь однажды, как раз «старой сеньоре». Столичный клуб выглядит в этом сезоне неплохо и продолжает идти к долгожданному чемпионскому титулу. У подопечных Руди Гарсии есть все возможности взять скудеттто, о чем заявляют футболисты и представители клуба. Сегодня «Рому» ждет трудное испытание и для нее это серьезный экзамен.

Анонс. «Наполи» - «Рома». Ждем красивого и мирного футбола«Наполи» пока откровенно плох. Результаты «ослов» разочаровывают болельщиков, которые также ждали борьбы за чемпионство. Неаполитанцы очень слабо стартовали, а потом стали выравнивать положение, хотя очки терять продолжают. К примеру, в минувшем туре была зафиксирована ничья с «Аталантой», до этого неприятная потеря очков в схватке с «Палермо». На финише это все скажется, но рассуждать об этом рано. Сейчас «Наполи» живет от матча к матчу и старается в каждом поединке набрать максимум очков.

Ориентировочные составы:

«Наполи» (4-2-3-1): Кабрал, Гулам, Албиоль, Кулибали, Маджио, Инлер, Лопес, Инсинье, Хамшик, Кальехон, Игуаин.
«Рома» (4-3-3): Санктис, Холебас, Манолас, Янга-Мбива, Майкон, Пьянич, Росси, Наинголан, Жервиньо, Тотти, Итурбе.

Встреча между «Наполи» и «Ромой» пройдет на стадионе «Сан-Паоло», начало в 17:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)