31.10.2014, 01:05 1
Завершился последний матч 9-го тура итальянской Серии А.

«Верона» притормозила «Лацио»«Верона», которая отлично стартовала в текущем сезоне, но затем сдала немного позиции, принимала на своем поле «Лацио». Римляне приехали в Верону, где встречали нас события с целью победить, но довольствовались малым. После 90 минут игры на табло горел равный счет (1:1). Ничья сыграла скорее на руку хозяевам, которые выступали в роли отыгрывающейся команды.

На перерыв «Лацио» ушел, ведя в счете. На 42-й минуте лидер «орлов» Сенад Лулич оказался в нужном месте в нужное время, и открыл счет в матче. Минимальное преимущество гости сохраняли до 69-й минуте, когда «Верона» получила право на пенальти, а римляне попутно за второе предупреждение потеряли Каванду. К точке подошел опытный Лука Тони, и не промахнулся, ничья — 1:1.

Верона — Лацио 1:1 (0:1)
Голы: Лулич, 42 — 0:1, Тони, 69 — 1:1 (с/п).