АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2014, 01:06 2
«Волки» оступились на команде Михайловича.

«Рома» потеряла очки в игре с «Сампой»Вторая осечка в национальном первенстве настигла «Рому» Руди Гарсии в Генуе. Дружина из Вечного города сегодня гостила на местном «Луиджи Феррарисе», меряясь силами с местной «Сампдорией», ставшей одной из открытий стартовых туров в Серии А. В конечном итоге команды, так и не соорудили хотя бы одну результативную атаку, оставив гореть «нули» на табло стадионе, вплоть до самого финального свистка.

Как и ожидалось, римляне действовали открытым «первым номером», однако, защита хозяев порой смотрелась просто монолитно, стараясь играть максимально плотно и организованно. Не подвел «Сампу» и ее знаменитый кипер Серхио Ромеро, совершивший несколько впечатляющих сэйвов. И всё-таки «Сампдории» отчасти повезло. За семь минут до конца матча защитник Торосидис, в пример горе-нападающим, удачно подключился к атаке на правом фланге, выполнив точный навес на голову Флоренци. Последний бил в противоход Ромеро, но аргентинец непостижимым образом в последний момент вытянул руку, сорвав бурные овации трибун.

Трех голов в ворота римлян, которыми так грезил глава хозяева Ферреро, так и не приключилось, однако, вряд ли сей почтенный господин сильно расстроился итоговой ничьей.

Сампдория - Рома 0:0 (0:0)
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)