6.10.2014, 00:55 1
Неаполитанцы оказались сильнее «быков».

«Наполи» добыл волевую победу над «Торино»«Наполи» Рафаэля Бенитеса добился минимальной победы в рамках 6-го тура итальянской Серии А. Соперником «адзурри» стал «Торино», ныне обитающий в нижней части турнирной таблицы местного футбольного первенства. Неаполитанцы сумели переломить ход неудачно складывающегося для себя поединка, добыв волевую викторию на родном «Сан-Паоло».

На 14-й минуте равновесие на табло нарушилось, причем сделали это проворные гости с севера. Фабио Квальярелла принял заброс Максимовича из глубины и с острого угла пробил Рафаэла – 0:1.

Однако, во втором тайме хозяева собрались с силами и сумели вернуться в игру. Это миниатюрный Лоренцо Инсинье головой с 10 метров замкнул подачу Суньиги – 1:1. Победный же гол на свое имя записал Хосе Кальехон. Неутомимый Инсинье заметил врывающегося в штрафную испанца, выполнил на него заброс, а Хосе, в свою очередь, исполнил невероятный удар, перебросив Жийе с острого угла – 2:1.

Наполи - Торино - 2:1 (1:0)
Голы: Квальярелла 14'; Инсинье 55', Кальехон 72'.