30.09.2014, 01:14 1
Римляне покуражились в матче с сицилийцами.

«Лацио» разбил «Палермо», хет-трик ДжорджевичаРимский «Лацио» немного сгладил впечатление от невнятного начала сезона в итальянской Серии А, нанеся сокрушительное поражение сицилийскому «Палермо», причем в родных для «розанеро» стенах. В воротах хозяев побывало сразу четыре безответных мяча, три из которых на свое имя записал сербский нападающий «орлов» Филипп Джорджевич.

Равновесие на табло нарушилось на исходе первой половины игры. Лулич отпасовал направо на Кандреву, а Антонио, в свою очередь, соорудил прострел в центр штрафной, где расторопнее всех оказался именно Джорджевич, с близкого расстояния расстрелявший ворота – 0:1.

На 75-й минуте же минуте Филипп увеличил преимущество «бьянкочелести» и окончательно снял все вопросы – серб здорово открылся под передачу партнера, не менее классно подобрал снаряд под себя, а затем неотразимо пробил в дальний угол – 0:2. Вскоре Джорджевич оформил и хет-трик, откликнувшись на длинную передачу своего же кипера (!), а точку в избиении южан поставил Пароло, воплотивший во взятие ворот навес Ледесмы со штрафного с правого фланга – 0:4.

ПалермоЛацио 0:4 (0:1)
Голы: Джорджевич, 45, 75, 83, Пароло, 90+2