21.09.2014, 22:17 4
Бронзовый призер прошлого сезона никак не может найти себя.

«Наполи» продолжает падение, а «Удинезе» восхождениеНачалось все с вылета из Лиги чемпионов. Напомним, что «Наполи» пустил в самый престижный европейский клубный турнир «Атлетик». Тогда Рафа Бенитес говорил о том, что чемпионат остается приоритетом, подчеркивал свою стратегию развития. На деле же пока просвета в игре неаполитанцев не видно.

В отчетном туре «Наполи» гостил в Удине, откуда уехал с пустыми руками. Причем гости смотрелись очень даже неплохо, но как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. Судьба матча была решена после перерыва. На 71-й минуте нестареющий Ди Натале здорово выполнил стандарт, мяч опустился на дальнюю штангу, откуда оставленный без присмотра Данило переправил круглого в сетку ворот – 1:0.

В оставшееся время «Наполи» обложил штрафную площадь соперника навесами, но результата они не принесли. Хозяева старались не прижиматься к воротам и удержали минимальное преимущество.

Удинезе – Наполи 1:0 (0:0)
Гол: Данило, 71 – 1:0.