25.08.2014, 02:07 5
Форвард «зебретте» неувядаем.

Пента-трик Ди Натале – победа «Удинезе» над «Тернаной»Антонио Ди Натале, которому в октябре стукнет уже 37 лет, продолжать феерить за свой скромный «Удинезе». Команда Андреа Страмаччони добыла разгромную победу над «Тернаной», а прославленный уроженец Неаполя записал на свое имя сразу пять результативных ударов. Отметим, что сие противостояние состоялось в рамках второго раунда Кубка Италии, а «Тернана» - это представитель Серии Б.

Уже к исходу получаса Антонио оформил дубль, после которого Чераволо было возродил интригу, однако, незадолго до перерыва ветеран соорудил и третье взятие ворот «россоверди». В тайме же втором бомбардир «зеббрете» забил еще дважды, еще и успев реализовать пенальти. А ведь еще в конце прошлого сезона Ди Натале заявил, что вешает бутсы на гвоздь, отказал щедрым представителям китайского «Гуанчжоу», а вместе с ними и Марчелло Липпи, а затем все же решился побегать за фриульцев еще годик.

В следующем раунде «Удинезе» померяется силами с «Чезеной».

УдинезеТернана — 5:1 (3:1)
Голы: Ди Натале, 19 (1:0); Ди Натале, 29 (2:0); Чераволо, 34 (2:1); Ди Натале, 43 (3:1); Ди Натале, 75 (4:1); Ди Натале, 81 – с пенальти (5:1).