3.08.2014, 15:21 2
Наставник «россонери» доволен игрой своей команды в товарищеском матче против «Ливерпуля».

Филиппо Инзаги уверен в выбранном направление «Милана»Главный тренер «Милана» Филиппо Инзаги прокомментировал игру своих подопечных на международном кубке чемпионов, который проходит в США. Итальянцы уступили в последнем матче групповой стадии «Ливерпулю» со счето 0:2, однако молодого специалиста на данном этапе подготовки не особо волнует результат.

″...- Мы не заслуживали такого поражения. Я доволен игрой команды, футболисты хорошо выполняли поставленные перед ними задачи. Во втором тайме мы провели 30 минут на очень высоком уровне, и пропущенный гол не вытекал из происходящего. Нам нужно продолжать в том же духе. Мы на правильном пути. ...″ -

В минувшем сезоне «Миланом» руководил другой легендарный футболист в истории «россонери» - Кларенс Зеедорф, однако при голландце миланцы финишировали лишь на 8-й строчке в таблице.