АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2014, 09:09 2
Наставник «Ромы» рассказал о будущем своего подопечного.

Гарсия: «Мы не собираемся продавать Стротмана в «МЮ»Голландский полузащитник Кевин Стротман перебрался в римский клуб в прошлом году, но сразу стал любимцем местных болельщиков. «Волки» смогли опередить в борьбе за игрока такие гранды, как «Манчестер Юнайтед». Правда, сейчас «манкунианцы» предпринимают отчаянные попытки переманить хавбека. Их главным козырем является Луи ван Гал, который недавно возглавил «красных дьяволов». Однако наставник «Ромы» Руди Гарсия убежден, что Стротман никуда не уйдет:

″...«Мы с Кевином даже не обсуждали его возможный уход. Он совершенно точно будет выступать за нашу команду в этом сезоне. Сейчас Стротман продолжает восстанавливаться после травмы, но уже скоро приступит к тренировкам. Главное не форсировать события», - отметил Гарсия....″ -

Напомним, что в начале года 24-летний голландский полузащитник порвал кресты и выбыл из строя на длительный срок. Из-за травмы Стротман не смог принять участие в Кубке мира, который прошел в Бразилии. Кстати, «оранжевые» на мундиале заняли третье место.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)