АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2014, 12:11 0
Переговоры между этими клубами должны начаться в ближайшее время.

Куадрадо может перейти в «Барселону» за 30 млн. евроПолузащитник «Фиорентины» и сборной Колумбии Хуан Куадрадо совершенно точно будет продан до конца летнего трансферного окна. За футболистом охотится целый ряд ведущих европейских клубов. Руководство «фиалок» понимает, что удержать игрока будет непросто, поэтому хочет просто хорошо заработать на его продаже. Уже известно, что клуб из Флоренции будет рассматривать только те предложения, сумма которых будет превышать 30 миллионов евро.

Пока главными претендентами на футболиста считаются туринский «Ювентус», мюнхенская «Бавария», лондонский «Арсенал» и «Барселона». Однако в борьбу в любой момент готовы также вступить «Интер», «Рома», «МЮ» и «Монако». Конкретных предложений пока никто из потенциальных покупателей не сделал, но каталонцы его уже готовят. Руководство испанского клуба готово выложить 30 миллионов за колумбийца.

Отметим, что Куадрадо успешно выступил со своей сборной на Чемпионате мира в Бразилии. Колумбия дошла до четвертьфинала, где проиграла хозяевам турнира.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)