АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2012, 08:50 0
Массимо Каррера в сегодняшнем матче за Суперкубок Италии будет руководить действиями "Ювентуса".

Каррера будет заменой КонтеКак известно, Антонио Конте дисквалифицирован на десять месяцев, поэтому, все это время его будет заменять технический директор молодежного сектора клуба Массимо Каррера.

Сам Каррера говорит: "Целый год я работал с Антонио, каждый день я видел то, как он себя ведет в работе. Я хорошо ознакомлен со всеми его идеями, так, что заменить его – не станет для меня неисполнимой задачей. Я должен давать советы игрокам, при этом находясь на скамейке запасных. Это не значит, что я буду полностью брать всю инициативу на себя, хорошие результаты будут лишь от нашего сотрудничества”.

"Наша команда может побороть любые трудности, на вопрос – волнуюсь ли я, я бы ответил, конечно, ведь мне предстоит сидеть на тренерской скамье чемпиона Италии", - говорит Каррера.

Каррера дал свои ответы на комментарии по поводу высказывания тренера "Наполи" Вальтера Маццарри, который заявил, что он научил "Ювентус" играть в три защитника.

Вот его слова: "Мне не очень понятно, по какой причине Маццарри прислал двух своих людей на нашу тренировку. А на счет игры, то скажу, надо быть очень внимательными к контратакам "Наполи", однако, я уверен, что ребята будут полностью сосредоточены от начала матча и до конца".
+3
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)