АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2014, 21:57 0
Туринцы вновь оказались сильнее «волков».

«Юве» вырывает победу в матче с «Ромой»Туринский «Ювентус» добыл три очка в выездном противостоянии со столичной «Ромой», как и в первом круге, уложив на лопатки подопечных Руди Гарсии. Заметим, что на табло «Олимпико» вплоть до четвертой компенсированной минуты держались «нули», однако, «Старая Сеньора» все же вырвала викторию в принципиальной дуэли с «волками».

Сам же поединок вышел довольно веселым и богатым на события. В первом тайме римляне намного больше владели мячом, однако, моменты были острее именно у «бьянконери». Опасно стрелял по хозяйским владениям Тевес, упустил голевую возможность Льоренте, штанга сыграла за «волков» при ударе Погбы с выгодной позиции. У «Ромы» активничали Жервиньо и Дестро, но их попытки, так и остались тщетными.

Во втором тайме градус противостояния не особо спадал, однако, коллективы все чаще начали стрелять издали, не отличаясь особой изобретательностью в созидании. Красивый сэйв совершил Скорупски после удара Лихтштайнера, затем уже Сторари выручил туринцев после ударов Найнголлана и добивания Флоренци. В конце игры команды еще пуще активизировались, и всё же один гол тиффози увидели. На четвёртой добавленной минуте Освальдо принёс радость болельщикам «Юве» и абсолютно противоположные эмоции своим бывшим партнерам, точно пробив из пределов штрафной площади. В игре, где никто не преследовал турнирных задач, чемпионы Италии все же оказались чуточку сильнее.

Рома - Ювентус 0:1 (0:0)
Гол: Освальдо, 90+4
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)