10.05.2014, 22:23 0
«Зебры» расписали мировую с командой Мандорлини.

«Удинезе» вырвал ничью у «Вероны»Фриульский «Удинезе» смог добыть ничью в гостевом противостоянии с «Вероной» Андреа Мандорлини. «Зеббрете» уступали по ходу поединка в два мяча, однако, нашли в себе силы на камбэк. Счет в матче открыл неувядаемый Лука Тони. На 14-й минуте форвард хозяев хладнокровно реализовал пенальти, назначенный за снос в чужой штрафной юркого Агостини – 1:0. Благое начинание Тони закрепил уже после перерыва исландец Хальфредссон, в касание расстрелявший владения Скуфетта с левого края - 2:0. Казалось, что дело в шляпе, но в ответной атаке «Удинезе» возродил интригу усилиями Ди Натале. А уже в компенсированное время «Эллас» и вовсе упустили, казалось, верные три балла. Гости прижали «Верону» к своим воротам и Баду неотразимо пальнул в дальний угол после навеса Ди Натале, подбора и своевременной передачи от Лаццари. 2:2 – победитель в этой паре, так и не был определен.

Верона - Удинезе 2:2 (1:0)
Голы: Тони, 14 - с пенальти (1:0). Халльфредссон, 54 (2:0). Ди Натале, 56 (2:1). Агеманг-Баду, 90+ (2:2)