АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2014, 11:03 0
Сегодня проходят матчи 34-го тура в итальянской Серии А.

Анонс. «Парма» - «Интер» - кто достоин представлять Италию в еврокубках?Очень любопытный поединок состоится сегодня в чемпионате Италии. Между собой сыграют «Парма» и «Интер». Оба клуба ведут отчаянную борьбу за попадание в Лигу Европы на будущий год, и эта встреча может оказаться решающей. Пока небольшое преимущество по очкам на стороне миланской команды, но ведь игра пройдет на домашнем стадионе «крестоносцев» и уже вечером расклад сил может поменяться.

«Парма» очень здорово проводила нынешний сезон, однако в последнее время команда начала сдавать позиции. В шести последних встречах «крестоносцы» набрали всего пять очков, что для клуба, который хочет решать серьезные задачи, крайне мало. Стоит правда отметить, что три кряду поражения «Пармы» легко объясняются силой соперников. Команда проиграла на выезде «Роме», «Лацио» и «Ювентусу». Сейчас в активе «Пармы» 51 очко и шестое место. В случае победы клуб вернется в зону Лиги Европы.

Анонс. «Парма» - «Интер» - кто достоин представлять Италию в еврокубках?Что касается «Интера», то у него на счету 53 набранных балла, однако сейчас это не так важно. На самом деле миланский клуб лихорадит и эту болезнь можно объяснить. Футболисты не знают, что их ждет в будущем, а главный тренер Вальтер Маццарри уже сидит на чемоданах. Эрик Тохир решил не принимать революционных решений зимой и отложил их до лета. Так что «нерадзурри» хотят доиграть чемпионат и посмотреть что будет. Это, кстати, не мешает команде настраиваться на каждый отдельный матч и рассчитывать на попадание в Лигу Европы.

Надо подчеркнуть, что в составе хозяев никаких потерь нет. На поле появится сильнейший на сегодняшний день состав. У «Интера» отсутствуют два футболиста: Хуан Хесус травмирован, а Андреа Раноккья отбывает дисквалификацию.

Ориентировочные составы:

«Парма» (4-3-3): Миранте, Молинаро, Лукарелли, Палетта, Кассани, Пароло, Гаргано, Маркионни, Кассано, Амаури, Бьябьяни.
«Интер» (3-5-2): Ханданович, Роландо, Самуэль, Кампаньяро, Нагатомо, Ковачич, Камбьяссо, Эрнанес, Дамбросио, Паласио, Икарди.

Матч между «Пармой» и «Интером» пройдет на стадионе «Эннио Тардини», начало в 17:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)