13.04.2014, 16:39 0
Завершился матч 33-го тура итальянской Серии А.

«Парма» спасается в концовкеПретендующая на попадание в Лигу Европы «Парма» потеряла важные очки в выездном матче против «Болоньи». У каждой команды на финише сезона свои задачи. Так, хозяева пытаются удержаться в Серии А, в то время как «Парма» впервые за долгое время пытается вернуться в еврокубки. После 33-х туров гости занимают 5-е место, однако в случае победы «Интера», опустятся на 6-ю строчку, вместе с тем потеряв, возможно на время, место в Лиге Европы.

В отчетном противостоянии «Болоньи» удалось забить под занавес первого тайма. Николо Черубин оказался на ударной позиции, и открыл счет в матче. Отметим, что в первом круге также была зафиксирована ничья – 1:1. Сегодня, 13 апреля, спас «Парму» Раффаэле Палладино, который на 77-й минуте сравнял счет (1:1).

Болонья – Парма 1:1 (1:0)
Голы: Черубин, 44 – 1:0, Палладино, 77 – 1:1.